Ма
Максим

А тебе не надоело? Стой там. Иди сюда. И ещё врут при этом. . Врут и врут...

Ел
Елена

нет, мне не надоело командывать

Роман

— Утрите Ваши глазки, гражданка. Каждая Ваша слезинка — это молекула в космосе.

Eugene

раз так себя ведут - значит вы для этого человека кто попало и он или она не уверен (а) в том, что вы ей (ему) нужны. Или кто то есть в запасе.

Витаминка

Учись врать. Это твой критерий.

Фа
Фарида

Красавец, самое главное - ты не ври)
http://youtu.be/MEzwUwV8mOw

Илья

Надоело, стопудово! Возьму-ка я бензопилу...

Ма
Мария

Резать, не дожидаясь перетонита)

Александра

Нет, я так не могу.!!!

Антон

"Надоело! Поучают, поучают! Надоело! Поучайте лучше ваших паучат! "