Мария Баулина

Атеисты идите нахуй с категории, вас сюда никто не звал

Maral

Нормальный атеист сюда не зайдет. Делать больше ему нечего чем спорить с верующими, которых не переспорить. А вот фанатики-атеисты тут 100% контингента

Ульяна

Я не атеист, но это перебор

Алексей

а ну пасть закрой свою дебилье
сектант ты а атеисты имеют право заходить на любые разделы и на твой сектантский тоже

Ярослав

Ну так и уходи! Ты явно неверующий)))

Virys

Пососи мою Иегогову.

Иг
Игорь

Тогда я вынуждена откланяться.

Ксюнька

а что тогда бесам делать? вот они и тут отдаляют человека от истины! Ибо как не им знать что Бог есть поэтому и убеждают в обратном !