Николай Спичак

gjxtcfnm pfkege. иди нахуй

Евгений

некорректный вопрос. во-первых вы не дали понять ни кому смысл заданного вопроса, а во-вторых использовали ругательное слово. если некуда девать Баллы или нечего делать, то вообще не задавайте никаких вопросов.

Артем

Какой познавательный вопрос, молодой человек! Посоветовала бы Вам не ругаться матом. Грубо, стыдно.

Паша

Я там бываю чаще, чем ты на свежем воздухе!