Зоя Антоновская

ФСБ - пользуясь случаем хочу послать вас нахуй! ИДИТЕ НАХУЙ ГНИДЫ ПУТИНСКИЕ !

Вера

а пойти прям в офис к ФСБ и сказать там - не?

Ир
Ирина

Люди из органов только тебя и ждали)) ) Они с преступностью и шпиенами должны бороться, а не с дебилами.

Светлана

вот такие ебланы и правят сейчас балом в Одессе. Умерла Одесса..

На
Надежда

Здесь они тебя не услышать. Ходи сюда http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm и пиши все что о них думаешь

Са
Савченко

от ища адин адисит матерна ругает фсб!!! дэээ мельчает адэсса!!! пахожи бабкапа права!!!