Андрей Добров

чёйт меня веселят мистральки Может, послать засранцев-французов-на луй? Мистральки-нахуй!!!

Ри
Римма

неустойка. И там наполовину нашими сделано.

Ми
Михаил

И платить неустойку?

Сергей

так самое то смешное.. . что до всей этой заварухи, когда их заказывали УЖЕ ПРЕДОПЛАТУ ВНЕСЛИ !!!

Алена

Пора послать! Там половина агреготов наши, пускай вытаскивают и возвращают. Плюс платят неустойку за срыв поставки и т. д. Они ведь не хотят их поставлять, не с нашей стороны задержки значит неустойка с них. Они вынуждены их поставить и поставята иначе без штанов останутся.

Коля

Если они до нового года не доставят один из Мистралей в Россию, то заплатят огромный штраф.

Apalon

Ты деБил? Большей частью эти корабли построены в россии