Кириллиус Фамилия

Этот великий человек послал нах USAID. Он молодца?

Анастасия Капусняк

Правильно сделал.
И пускай канают! )))

НЕ
Наталья Епанчинцева

Мда, русские когда вы начнете жить своим умом? Уже 22 года прошло, а вы так и продолжаете думать, что кругом одни враги. Прямо как в Совке "Запад это зло" и никаких альтернатив и компромиссов.

Любовь Сироткина

Этому парню не стоит плевать на весь мир, потому что если мир плюнет в ответ, он утонет не успев крикнуть " Караул, помогите " ...

Диана

-он Бонд-

Марина Неткачева

Это ему собака на ушко подсказала. Сам не мог догадаться.

Дмитрий Басков

Он маленький, вредный и злопамятный. Хотя все такие наверно там.