Ra
Rastaman

как найти того кто меня нах послал?

Графф Де-Мон Maksimus

вааааааахаха, вот что тебе нужно

Ольга Смирнова

Да пошел ты! Нах!!

Сергей Сорокин

не провоцировать тех, кого не сможешь потом найти

Юлия Бенделиани

не обращай внимание

Джонатан Свифт

А где послал, в интернете что-ли? Запросто.

Роберт Усманов

хочешь ему оттуда магнитик подарить?

На
Наталья

со6ери вещи и иди куда направили

Ал
Альбина

Попробуй по IP вычислить. Или напишите этому человеку, что уже вычислил. Он поверит, испугается и добровольно придет по назначенному вами месту и времени.

Елена Насонова

ночью, свесившись с балкона, громко и внятно спросить, мол, "кто, кто в теремочке живёт? " ...наш сосед так в запое делает частенько.. . громко и внятно. Ответы не заставят себя ждать. Вот где альтернатива! Дерзайте, только шлем оденьте.

Лёшка Иванов

Хрен ты меня найдешь!!!