Rinan Halabiya

Если бога нет то никто не накажет а атеисты сдохнут сами ?

Юл
Юлия

да пусть живут! солнечного света на всех хватит. ))

Виктория

мы умрем и наши трупы будут есть черви или нас кремируют (:

Никитос

верующие тоже дохнут пачками)

Наталья

Да и тв умрешь. Только нас с музыкой будут хоронить, а тебя поповин отпевать будет.

Евгения

бог есть, бога нет.

а вот жить хорошим/нормальным человеком, приносить пользу себе, людям вокруг вас или обществу. никому не мешало.

Де
Денис

Очень не хочется тебя огорчать, но лишь ничтожно малое число атеистов умирает от удара молнии.

Бахтияр

Вот постоянно спрашивают, что будет после смерти. Но почему-то не спрашивают, что было ДО жизни. Уверяю вас, состояние одно и то же. Мгновенная вечность - может сойдёт определением. Атеисты считают, что смерть - это, по всей вероятности, finita. Чего там наказывать-то?

Полина

это ты сдохнешь. лично я собираюсь умирать, как и все остальное во вселенной

Ttytuj

В случае если человек не во чьто не верил кроме своей жизнью и ей жил, попадёт в следующей жизни на похожую планету с похожей жизнью или опять здесь же реинкарнирует пока не начнёт интересоваться чем то ещё.