Иг
Игорь

Атеисты. Если Бога нет то чего вы тут кипятком ссыте. а ЕСЛИ ЕСТЬ то что вы ему скажите? Никто не доказал что Бога нет!!!

Ирина

Ну и лексикон.

Неуважаемый, вам к маргиналам, а не к атеистам.

Гу
Гуис

бога может и нет может он есть
но бывают такие случаи ...но типа такие как в "Криминальном чтиве"
В кримнальном чтиве этих ублюдков БООГ защитил

Ви
Виталий

доказали что есть в подтверждение тому газоанализатор Астра (практически как астрал) СГ-1Б позволяет замерять духов ну по другому больше эти замеры не назвать!

Эн
Эндже

Забавно)). До сих пор только верующие здесь "кипятились",ну и тролли различные)) .
Давай, жги дальше, а то скучно становится)).

Ju
Julia

Эк они у тебя тут раскудахтались, курицы))

Кр
Кроль

Так ты не стой под струёи а то не ровён час, можем и обосрать.

Марина

Бог есть, но Он точно не бог вашей религии. Бог религий не создаёт, чтобы ни кто не смог говорить от Его имени.

Алексей

я тут отвечаю на вопросы верующих, потому что им Бог не отвечает по причине своего отсутствия. ну кто-то же должен.
вот и вам ответил.

Лёха

Какого Бога нет?
Никто не доказал отсутствие Зоамелгостара.

Dimka

Что то шумно стало в светской жизни от гремяченья колоколов на каждом углу...

Ди
Дима

Ну простите вы меня, шибко уж хотелось.. , а тубзика рядышком не было. )

Евгений

Мне приятно наблюдать, как вы ссыте кипятком оттого, как высмеивают ваш древнееврейский фольклор.

Элай

Есть Бог, есть. Только я не разговариваю с мысленными фантомами.

Ал
Александр

Башмак в руки и на трибуну!! ! После кукурузы пора сеять Бога!!!!

Ol
Olga

каждый имеет право высказать свою позицию даже если он не прав

Alejandro

Да уж лучше бояться и делать все что требует религия и ее предствитили.))))))))))

Ко
Константин

Давно доказали, проснись, дурачок!

Гульмира

Вы когда нибудь слышали, что, в суде всегда доказывают вину, а не невиновность? Ну например если человек не может доказать невиновность, это не значит что он виновен. Ну вот и тут также.... Да и как можно доказать отсутствие? Вот если что-то существует, доказать это легко.

Андрей

Никакого кипятка, я совершенно спокоен -- даже ты не рассмешил.

Ек
Екатерина

А для чего доказывать отсутствие, когда присутствие не наблюдается?)) ) Да и что-то я не припомню, чтоб кто-то хоть приблизился к доказательству существования объекта в который верит)))

An
Anastasia

А ты типо верующий, гнойноротый?

Ма
Марина

действительно, какие могут быть сомнения в Невидимом Розовом Единороге? Ведь никто не доказал что его нет.

Влад

Веня, вы недоучка? Слог у вас, знаете ли.. .
Надо быть основательно тупым, что бы за время нахождения на этом форуме не понять, что доказываете наличие - вы. Как предложившие бога. А доказывать отсутствие - это только вы и могли придумать. Вы будете фантазировать, а весь мир будет доказывать вам, . что ваших фантазий не существует? Долго думали?