Лидия Ежова

если сердце подсказывает тебе, что то тут не чисто, или чувствуешь что тебе врут, стоит к нему прислушиваться?

Оксана Москаленко

да, и ствол надо снять с предохранителя

Таня Балыкова

Конечно, вы ж там всегда к чему-то прислушиваетесь, думать-то самим нахрена

Ро Ман

"Самого главного глазами не увидишь. Зорко одно лишь сердце" - А. Экзюпери, "Маленький принц".

Руслан

Лучше не надо, один раз прислушалась, потом был ужас.

Виктор Макаренко

А я думаю стоит. У меня вот сейчас ситуация нехорошая получилась. Тоже задавал вопрос 🙂 http://otvet.mail.ru/question/167300377
В начале были сомнения, что то тут не так, проигнорировал и итог можете прочитать в описании к вопросу 🙂