А=
Альберт =)

если окружающие "помогают" тебе но так, что ты чувствуешь себя как шарик на веревочке...

и что у них свои планы, многим не делятся, почему бы не помочь так, чтобы человек стал полностью свободен, и общался по желанию...

Алишер Назаров

Мне такая помощь не надь!
И даром не надь и с деньгами не надь!

Даня Никитенко

То есть теперь они как бы требуют к себе внимания в удобное для них время, и так же помощь оказывают в удобной для них форме?
Попользуйтесь и выкиньте.