Нинуля Нина

Как себя вести если ты чувствуешь что твой друг тебе уже не друг а нечто большее?

Роман Павлов

Такое часто бывает между друзьями, мималетная симпатия. А если это перерастает в любовь и отношения, то это не ружба была вовсе

Светлана Глухарева

действовать по обстоятельствам. но советую не портить дружбу. друг будет с тобой долго или всегда, а как парень может не задержаться надолго

Мелисбек Кубатов

страдать, молчать, избегать его.

Татьяна Кобелева

Сосать мохнатую лапу вот вот