Zoka Mister

как сохранить дружбу с другом, что бы эти дружескме отношения не переростали нечто большее?

у меня есть такой друг .я хочу с ним только дружить но, не помучается... мне кажется что я в него влюбилассь... помогите... как забыть? и не подавать признаков....

Жора

игнорирование тебе в помощь! а если неполучаеться! то надо прекращать потихоньку общаться! если непоможет! только один выход сказать ему праавду в лицо!