Екатерина Солопанова

К тем, кто желает тебе смерти, нужно прислушиваться? Они тебе хорошего желают?

Будешь прислушиваться к словам и советам женщин, которые заказали на тебя приворот, то есть медленно сводят тебя туда... под землю? Что хорошего они тебе посоветуют, если подрывают твое здоровье и ты панически боишься, что не выживешь?

Не верящим в привороты не отвечать.

Дмитрий Губанов

Нужно пойти в церковь- исповедоваться и причаститься и Бог защитит: а им обратно прелетит их подлость.