Амина Караева

чем руководствуется человек, который желает смерти другому за то что тот слишком хороший? 🙂

Виктор Переездов

нельзя быть лучше меня....

Владимир Столяров

Банальная зависть))

Вячеслав Павлов

комплекс неполноценности.... там если хотите и зависть.... и гордыня.... и черезмерное самолюбие и т. д.

Абдылазова Омуркан

это пожелание адресовано себе, но выражено в такой форме, что становится направленым на другого

Сергей

Он не при чём. За это и страдает.

Дмитрий

Им движет его невежество.

Надежда Родионова

Это зависть... люди не понимают, что завидуя, портят себе жизнь. От них уходят друзья, они теряют здоровье, не могут родить детей.... Причём, завидуя у них даже мысли не возникает, чтобы самому лучше стать. Ведь абсолютно каждый человек - УНИКАЛЕН! Повторений нет. И в каждом что-то есть хорошее, талантливое, только это надо развивать, а не завидовать...

Ad
Adenios

улучшить своё состояние ничего при этом не меняя)

Максим Тарасов

эгоистическими наклонностями