Александр Зиатдинов

А вам не кажется что на этом сайте слишком много людей желающих блеснуть "знаниями"?

А вам не кажется что на этом сайте слишком много людей желающих блеснуть "знаниями", подемогогствовать, потрындеть, нежели реально ответить на вопрос поделиться стоящими мыслями или дать дельный совет?

Мария Фортунатова

Совершенно с Вами согласна - социальная сеть это скорее место для легкого общения нежели для серьезных консультаций по узкопрофильным вопросам. Такие ответы и здесь конечно возможны, но если Вы интересуетесь какой-то узкой темой в психологии или ваши интересы лежат и в вовсе научной плоскости вам лучше искать ответы на узкоспециальных форумах

Ха
Хариша

одиночество и всё(е) в сети))

Ксения Шаманина

Иногда и понты - полезный опыт )