Анфиса Затонская

посоветуйте сайт, для людей желающих путешевствовать?

чтоб на сайте были размещены популярные места для путешествий, цены на проезды жилье экскурсии и прочее...

Ре
Регина

Общего сайта по всем странам нету. А если и есть, даю гарантию, он не будет хорошим.
Единственный большой сайт это форум Винского (ищите в гугле, так как ссылки не могу тут писать) .
Либо выберите страну и ищите сайт уже по этой стране, так будет лучше.

Ел
Елена

скиталец ру. хороший сайт. но многое зависит от того, что вы вкладываете в понятие Путешествие!

Виталий Ковязин

Однозначно Форум Винского!