Виталик Диндиков

Вопрос для тех кто путешевствовал по Узбекистану.

Еду "дикарем" в Самарканд. Вопросы с гостиницей и перелет решены, с досугом тоже. Вот не знаю какую сумму брать с собой. Если кто-то путешествовал по Самарканду и его окрестностям, подскажите, насколько там дорого например пообедать или поужинать, сувениры и прочее. Вобщем на какую сумму следует расчитывать в расчете на 10 дней?

Алексей С.

На питании не разоритесь, если конечно не любительница ресторанов. Порции накладывают большие, цены процентов на 20-30 дешевле наших самых дешевых

Axtam Yunusov

Это же безумие!! ! This is madness!!!

Михаил Ф

500 бакинских хватит очень даже!

Ирина Никифорова

пообедать Вам обойдётся где-то 5 долларов максимум