Авторазборка Турбо-Нн

Стоит ли продавать хороший автомобиль чтобы путешевствовать потом года 3 раз в месяц?

На кубу то никак

Nurik Kurpekulov

Нет! Автомобиль дороже, чем путешествия. Лучше накопить на них с автомобилем, чем без него.

Чынгыз Маматов

Что машина? - кусок железа.. . А впечатления - это на всю жизнь...

Александр

Я бы без вопросов продала) ) А Вы решайте что для Вас важнее.

Юлия

Стоит.... все равно машина через три года станет дешевле раза в три...))))))))))

Машенька Звездочка

А на автомобиле путешествовать никак?

На
Наталия

Я бы ни за что не продала, иначе мне до работы никак не добраться. Я именно на работе предпочитаю зарабатывать на путешествия, пусть и не так часто езжу, как вы хотите.

Лариса Колесник

А жить на что будете?