На
Надюшка

Стоит ли сейчас продавать автомобиль/ мотоцикл?

Курс скачет, ситуация не стабильна, есть покупатель на транспортное средство, но стОит ли- не знаю. Аргументированному развернутому ответу компетентного человека буду рад.

Андрей **********

Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен,,, мудрое изречение наших предков. К сожалению нам выпало именно это. Теперь по теме, в думе обсуждается закон о том чтоб запретить ввоз в Россию авто дешевле 800 000руб, при новом курсе цену поднимут до миллиона. Продав авто пол года назад за 320 000. я мог купить приличную машину 2006-2007года, теперь же на эти деньги я смогу купить авто 2002-2003г считать умеете?? ? Сегодня заглянул в антикварный магазин,,, там непривычная пустота,,, Тетя Сара убрала все в долгий ящик.

Myrza Sarybekov

Если мотоцикл ИЖ, а автомобиль Копейка, то, наверное, смысла большого нет

Александр Рябов

продай за доллары, доллар подорожает - купишь себе что-то более толковое.

Альфия Саитова

ЦБ обещает стабилизировать рубль к НГ.

Станислав Суханов

продавать всегда надо.. тем более если не пользуетесь им и цена реально падает на бу с каждым часом.. достаточно посмотреть на забитые сервисы по продаже бу авто-их тысячи запылённых и никому не нужных.. смотрите на сайте и сравнивайте цены auto.ru--- удачи