Алексей Шерстюк

Кто-то уже пробовал продавать автомобиль без снятия с учета по новому регламенту?

Алексей

говорят что сейчас по всей россии можно ставить на учет, вот тут я сказать не могу точно, но то что по области спокойно в любом месте можно поставить на учет без снятия с учета и оставить себе старые номера без проблем - это точно, мы так 2 купили