Евгений Слащилин

Можно ли снять автомобиль с учета, чтобы не платить налоги, если не пользуешься, а продавать жалко.??

Осталось две машины от отца. Не на ходу. В металлолом сдавать жалко, и продавать не хочется. Но пользоваться ими не буду. Можно ли снять эти машины с учета и не платить никаких налогов за них, но чтобы при этом они стояли во дворе.

Александр Кирюхин

А почему бы и нет снимай и не пользуйся, сдашь номера и тех паспорта и вся проблема, но потом когда захочется пользоваться прийдеться ставить на учет и получать новые номера

Олег Четвертной

Снимите с учета.. но коммунальные службы могут как бесхозную вещь отправить на свалку... а вы потом, смотрите как они ржавеют и теряют свой вид..

Светлана Лисковая

нельзя просто так снять с учета. только безвозвратно списать в утиль. потом только на запчасти

Роман

Можно.