Сергей Дорофеев

Должен ли я платить налог за продажу автомобиля если на учет я его не ставил???

договор купли-продажи на мое имя, но на учет авто не ставилось.

Светик Коврова-Степанова

Нет, не должны, если не ошибаюсь. Некоторые так и ездят постоянно на транзитах, чтобы налог не платить, в случае если остановят-штраф 100 руб за просроченные транзиты.

Денис

налог на авто приходит только после реальной постановки на учёт и то после одного года обслуживания--так что катайтесь и экономьте, НО так никогда не делаю и не больше одного дня и ставлю на учёт, знаю что на транзитах машина без нормальной сигнализации и защиты и нормальных документов-а это приятная вещь для угонщиков!!, вам удачи и ставь быстрее на учёт-много не сэкономишь.