Марина Васильева

Подскажите хорошие журналы о мотоциклах и о автомобилях.

Привет всем.
Подскажите журналы о мотоциклах и об автомобилях, чтобы там были обзоры на них (тесты) на автомобили и на мотоциклы.

Журнал я имею ввиду бумажный, в киоске которые продаются, ну или где либо ещё

Алексей Микешин

Журналы сейчас процентов на 80 подают "продажную" информацию. Приятель читает "за рулём", с их подачи купил себе дорогую и говённую резину (и я муд. . к за ним впарился) и ещё кучу мелких прибамбасов, абсолютно беспонтовых и дорогих. Ну а тест-драйвы на ютюбе давно превратились в юмористические передачи) ) ) Серьёзные обзоры только у Антона Воротникова, но он в конец "продажный" обзорник.