Denis Rus

Народ! ! Подскажите плизз конкурсы с хорошими призами - автомобиль, мотоцикл, яхта.. .

Се
Сергей

Спуститесь с облаков на грешную землю, Сергей! Не бывает таких конкурсов. А если и найдете где-то такой, то вероятность выиграть нулевая. Или выигрывают "свои", а всем кто со стороны достаются мелкие призы.

Павел Гандраман

Форексклуб только что провел конкурс. Надо было пополнить счет у них, необязательно торговать. Призы - авто Ягуар, поездка в Сингапур и т. д.

http://www.fxclub.org/konkurs-15-let/novosti/2013/02/15/forex-club-pozdravlyaet-pobeditelya-14-go-tura-yubileinoi-aktsii/

Иван Иванов

По ссылке говорится, что мотоцикл уже разыграли. Вот, что пишут: "Группа компаний ФОРЕКС КЛУБ поздравляет победителя 14-го тура юбилейной акции, посвященной 15-летию компании, который выиграл мотоцикл БМВ-С-1000-РР".
Еще вон 22-го числа разыграли Ягуар (не напиток, а машину) , выиграл кто-то с Украины.

В целом, традиция проводить такие конкурсы хорошая, и призы выиграть реально.