Св
Светлана

Народ, подскажите модели каких-нибудь хороших Советских/Российских автомобилей.

Хочу поинтересоваться нашим автопромом, не все же наши автомобили уг.

?*
??????????? ****

лично мне нравилась шестая модель жигулей, но ее сняли с производства раньше чем четвертую модель

Ми
Минилбаева

Газ 66, ЗИЛ 130.

Татьяна Мартынова

Ну если прям совсем Советский союз. Но это уже раритет и коллекционирование они. Типа Победа, Волга, Чайка.
А так бы не шутили горько на отечественным автопромом, если все было хорошо. Про наши машины, автомобилем язык не поворачивается назвать, так говорят, Как из салона выехал и сразу в сервис, по дороге подбирая детали.

Николай Охрименко

Уазик - самолучшая машина

З* Светлана

Самый лучший советский автомобиль - Волга ГАЗ-21

Наталья Наталья

мондео 4, киа, лансер 10, щас всё новое - отечественное)

Юлия Неизвестная

нива короткая

Elena Mamayeva

Москвич 2141, вот только с родным движком заводиться не хочет.