Светлая.

Какой автомобиль лучше иномарка или советская?

Дм
Дмитрий

Сравни. Патак-патак-патак или гнн-н-н

Владислав

если купишь зил - класса люкс он задвинет любую иномарку, роллс-ройс задвигал

Огнёва Женя

Советская уже не то, российская г.... но, иномарка норм)

Алексей

иномарка надёжнее купи иномарку но только не матиз

Анжелика Поддубная

Сам то, Как Думаешь?

Сладкая Девочка

Это как два телевизора сравнивать один совецкий другой японский.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

У моего на Волге вчера бак отвалился. Машине 5 лет. Вот и думайте, на сколько хорош наш автопром))))

Просто Лёлечка

русские автомобили более живучие, но лучше мне кажется иномарки=)