Владимир

Вы за иномарки или Тазы? Иномарки для понтов, а тазы для пацанов.

Василий Нестеров

Конечно безусловно запаргунчик.... и понты и и для пацаньёв)))

Ек
Екатерина

Я за то, чтоб машина работала на владельца, а не наоборот. Сейчас лучше всего с этих позиций мне подходит новый ВАЗ, дешево купить, 5 лет ездить без ремонтов и продать с минимальной потерей цены.

Алексей Перелетов

Лучшая машина - это ЗАЗ. Покататься вдоволь, а потом будь как будет.

Виктор Клыков

Пацанчег, ответь,
А остальным обычным гражданам на чем ездить?

Алишер Шомурадов

а ты до какого возраста пацанов оставаться собираешься?
и в 40 и в 50 в тазике будешь?

Илюшка

хрен ты пять лет без ремонта на них проездееш они до 90х нормальные были а щас фуфло гонят за нормальные бабки. не ругайте заз у меня товарищ 6 лет таксует на сенсе без серьёзного ремонта машинка очень даже .