Русланчег Минажетдинов

да тут оказывается с иномарками проблем больше чем с нашими тазами?

Александр

a inomarki eto lja tebj akakie ta4ki ???dlja menja tazik wasch inomarka! tak elsi razobratsja! tam gde boslche elektriki te i na4inau gnat iz za holoda !

Светлана Голубева

иномарки напичканы электроникой поэтому ломаются больше чем например жигуль

Светлана Гардина

И чем дальше, тем будет больше. Поэтому нам подержанные спихивают.

Анютка Скачкова

Старые японки выносливые, а то, что посвежее- одноразовое.