Олеся Скворцова

таз обгонит иномарку

Мурат

да порвёт как Тузик грелку...

Ольга Барахова

Свободно! Меня каждый день обгоняют, правда некоторые потом на столбах висят и в канавах валяются.

Алексей Миняев

чуть поправеть и прошить приору
она весело едет
иномарки на евро 4 и выше долго думают

Mod-108 Mod-108

КАР КАРЫЧ -это ссылка-на сайт занимающийся прошивками за денюшку....Вот если бы-сами прошивки надыбать.. .

Шалбуров Алексей

это вопрос или утверждение?

Татьяна Нелих

смотря что за таз и что за иномарка, если брать в стоке, то тах естественно нервно отсасывает у более 80% всех выпускаемых иномарок

Oksna

если патриот то конечно таз))) а в здравом смысле я думаю понятно кто кого

Кирилл Faust

было дело дело обгонял на тазу и бэхи и субары.... некоторые аж шланг заправочный роняли....

Раим Абдулкадеров

так автоваз теперь тоже иномарка после того как завод купили французы