На
Настёна

а почему иномарки тоже ломаются также как тазы?

Елена Коннова

Потому что ездят по Российским дорогам

Юлия Гусева

Даже Космические Корабли ломаются) Увы)

Андрей Сурняев

железо на земле из одной таблицы

Аннет Максимова

только с одной разницей:
тазы и вёдра летят на 10000км, а иномарки попадают в Россию, имея на спидометре минимум тыщ. 150-200...

Оксана Соломатина

Всему своё время)

Mihail Vologin

Потому что железо - оно и в Африке железо. только иномарки по реже ломаются, чем наши вёдра с болтами.

Эрадж Иванов

у меня и Тазы не ломались по 5 лет ездил

Иван Лысых

кто тебе эту чушь сказал

Дмитрий Орлов

да ну? что то не замечал

Olga Basarigina

С годами все машины становятся новенькими тазиками.

Сима Некрашевич

это все от тебя зависит! к автомобилю можно разными способами относиться либо беречь, либо убивать как это делают "тазоводы"

Юрий Курин

от манеры езды и знания что лучше и как зависит...

Жахонгир Сафаров

Потому что все это дело случая, на иномарках так же бывает брак, так же бывают ушатанные аппараты за которыми не следили совсем.. . На самом деле надежность понятие теоритическое, многое зависит от отношения к машине, обслуживания машины, ну и раз на раз не приходится!

Антоша Новгородцев

Водить неумеешь