Анастасия Ускова

А вы уважаете Тазы ??

Алла Герасимова

Уважаю. И не без причин. НИВА это супер. Шестерка - отлично. В - 35 с полпинка заводилась. Двенашка ни разу не подвела. Имею пятнашку в тюнинге. Зверь. Имею и Бумер 745. Так что.... НЕХРЕ ХАЯТЬ АВТОВАЗ.

Виолетта Массова

Уважаю. Езжу на 21063

Рамиль

Какая бы марка не была, это кусок железа! Главное голова и руки. Ушатать можно любую тачку.

Эгесихора Райская

Я уважаю культурных водителей.

Александр Цельбель

конечно, в бане без него никак

Sa
Sajidam

Уважаю. . Таз проедет там, где навороченная иномарка из-за дорожного просвета повиснет. И таз - он железный, а иномарка - красивая пластмаска

Дмитрий Максимов

Да, я уважаю тазы!

Катя Боровкова

Вполне. У любой машины есть свой покупатель (водитель)

Саша Андрианов

Дорогой сделай мне ванну с шампанским .
В анус шампанским ?

ba
barkov90

Не довелось владеть, потому даже и сказать ничего не могу, вынужден на японских корытах маяться

Марина Шишкина

только сборки СССР а остальные дерьмо

Анастасия Голоцукова

видать торкнуло!!!

Наталья

Да ну. Вот ЗАЗы это да. Иномарка на века!

An
Andrei

Только советские, ибо они вечные

Юлия

Мне по барабану на чём ездят люди, себе конечно я такую машинку не куплю да и ВАЗ не делает то, что мне нужно.

Vahe Xaratyan

покрутишь, поваришь это российское дерьмо лет 15 тогда и поговорим какие машины стоят уважения

Гаврила Навозный

Для наших дорог, особенно вне больших городов-вполне, по любому средняя скорость больше 70 км в час не
получается...

Ольга Третьюхина

Уважаю если только у него не стоит "Китайский ксенон".
Если стоит слепящий ксенон, я его ненавижу!

Анатолий Попчин

Только советской сборки

Яна Нарбекова

таз нет, а автоваз да, некоторые элементы авто очень неплохи, хотя в целом машина неидеальна. Мне нравятся фары десятки (светят лучами солнца) , приемистый и экономичный 16 клапанный движок, боковые зеркала (в зеленом свете) . В наших машинах есть своя идея, но в совершенствование этих узлов никто не хочет вкладывать средства, очень тяжело менять налаженное производство с нашими людьми и системой, проще начать с нуля или продать другим, кто начнет вкладывать в людей