Валерий Евдокимов

Вопрос внутри! на Таз!

машина 21074 2008г. после ремонта коробки 5-ки, появилась вибрация рычага, только на 2-й и на 3-й передачи. трясет сам рычаг. кузов не трясет. На машину ставил, новую коробку, диск, корзину, выжимной, кардан в сборе. вибрация все равно есть. что может давать вибрацию на рычаг КПП ???но только под нагрузкой. когда машина весит на подьемнике вибрации нет!

кардан, брал в магазине новый и мой старый . вибрация одинаковая!!!

Игорь Молоствов

Вот, как относишься к машине, так и она к тебе.

Ольга Чернышева

кардан дает вибрацию

Анастасия Балясникова

а ты руку на нем не держи