Марина Цыганкова

Почему тазы так почитаемы на районе? типа чёткие пацаны ездят на тазах заряженный двенарик, тазы валят., почему на всех

тазах раздувают басс? почему на иномарках не ездят чёткие пацаны? почему пацанские тазы радуют глазы?

Павел Raikin

А что и дёшево и не ломатся) )
Пацаны не ЛОХИ ))

Сергей Тулайкин

Далеко не все могут позволить себе иномарку

Д1
Дмитрий 111

потому что мы продали свой таз пацанам за 6 тысяч добавили еще немного денег и купили горный велосипед

Наталья Вега

если бы у пацанов было больше бабла, они бы ездили на более дорогих машинах. но ну его в пень я тебе скажу. я видел следующий уровень четких пацанов побогаче. это был пацанский логан. такого убогого зрелища я еще не видел. а особенно меня брала печаль когда я осознавал, что водила думает что он действительно крут. катаясь на этом чме