Зураб Михайлович

почему заряженный аккумулятор во время езды очень быстро садится на ваз 2112

Ве
Вера

зарядка не идёт значит

Юлия Литвиненко

потому мальчик что у тебя зарядки нет)))

Данила Лесовников

Реле зарядки или генератор, а может что-то с проводкой

Константин Медведев

нет зарядки (напряжение ниже 13,8 вольт на заведеной) или потребители слишком прожорливые

Евгений Кудряшов

если не загорается датчик на панели приборов то идёт НЕДОзаряд, если горит датчик (аккумулятор) , то возможно что даже ремень гены порвало... вопрос глуп, это ведь элементарно и интуитивно понятно

Ри
Ринат

включи чтобы показывало напряжение сети на панели приборов, на ней же есть и увидишь сколько у тебя в сети напряжение

Tik Tak

проверь сначала реле зарядку, а если не он то возможно с генератором проблемы

Оксана Егорычева

Значит он НЕ ЗАРЯЖЕННЫЙ! ! Плотность замерял? ? И сколько??

Яна Верховцева

нет зарядки, едешь на одном аккумуляторе