Александр Остапенко

что нужно чтобы на таз поставить нитру? и ответы типо невозможно не принимаются знаю что возможно

карбюратор 21053

Александр Фоменко

Гороха в бак насыпь!

Фаррух Юлдашев

ты главное лобовуху затонируй

Алексей Шаталов

купи комплект а установят в сервисе, ещё надо гбц сверлить для установки азотных форсунок

Паша

Сейчас уже не возможно на любом авто. Закись азота объявлена наркотиком и запрещена. Нигде не купишь газ.

Света Осипова

Знаешь ставь.

Оксана Салистая

купить комплект тут (пробелы убрать)
http : / / www . jdmarket . ru / catalog / nitrous /

Эмиль Ибрагимов

Купить установчный комлект закиси ...Это для начала ...И это ...Заранее закажи себе гроб и место на кладбище ...