Ан
Анютка

Может ли девушка быть дальнобойщиком? Отвечать развернутыми ответами, ответы типо "да" или "нет" не принимаю

Евгений Шувалов

Легко! Знаю лично семью, мать и дочь- гоняют фуры на международных перевозках. +Мать является главой фирмы-автоперевозчика.

Наталия Пахомова

теоретически да, практически нет

Кирилл Гордеев

Колесо от фуры весит за 100 кг, поменять его надо уметь в любых условиях. Справишься? Ответы типа "а проезжающие мужики на что? " считаются непрофессиональными.

T A

за бугром катаются, но там и условия как на курорте

Антон

Нет. Где вы видели мужиков вдоль трассы? Как она будет напряжение снимать?

Светлана Николаева

Да может, ведь девушка это тоже человек имеющий руки ноги и голову на плечах. Всё может быть, главное что бы девушка была подходящей для такой работы. эта работа может вызывать переутомление как у, женщин так же и у мужчин. Терпеть будешь? тогда удачи)

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Оля, почему бы и нет? асфальт кто укладывает? Трудности свои есть в любой работе, но про мужиков не говорят же-коня на ходу остановит. Дерзайте!

Александр Кочетов

Дофига таких

Мирель Чолпонкулов

Вперёд, здавайте на категории с прицепами, и примяком на седельный тягач в прицепом, да в городе, или на трассе с пробитыми колёсами в любую погоду и время года. Если сии факторы вас не останавливают, то вас ни кто не остановит.

Елена Гребенникова

девушка может только руль крутить и что бы акпп была.