Оля

Как быть девушке? Что от нее ждет парень? Жду развернутых ответов.

Парень оказывал знаки внимания девушке ( ВСТРЕЧАТЬСЯ ОН НЕ ПРЕДЛАГАЛ) , она ему отказала тк уже встречалась с другим .Сейчас девушка рассталась и парень об этом знает. Но на протяжении всего периода их знакомства он помогал и помогает ей (иногда даже по собственной инициативе) . Месяцами могут не общаться. Они работают в одном коллективе и в коллективе принято помогать друг другу. Парень не поздравил девушку с НГ, а поздравил другую девушку-коллегу из их общего коллектива. Девушка жалеет, что отказала ему. Что делать девушке? ? ?Навязываться парню она не собирается.

Елена Васильева

переспать (может с пьяным) втерется!
навязываться не надо но немного по активнее!

Настенка Варанкина

Завтра Старый новый год, можно по-дружески поздравить.
А ещё лучше, поздравить 31 января с китайским Новым годом Синей Лошади и подарить сувенир-талисман. Вроде бы ничего особенного, но знак внимания запомнится, а талисман будет вещественным доказательством, что это не приснилось. А дальше пусть заходит на огневой рубеж сам.

Ольга Ниазбаева

найти другого парня, что прошло- то ушло)

Эльмира Асаналиева

плакать