Софья Демишева

Развернутый ответ по тексту

В стране Z на берегу пресного озера был построен крупный целлюлозо-бумажный комбинат. Общественные организации по защите окружающей среды стали выступать за его закрытие. Местные власти высказались против этой инициативы, так как тысячи людей смогли получить работу, а это существенно, учитывая высокий уровень безработицы в этом районе. Выскажите свое отношение к возникшей проблеме и обоснуйте проблему опираясь на знания по курсу обществознания

Ланда Плиева

Но не так уж ЦБК вредит Байкалу скорее это тяжбы конкурентов !!!

Светлана Архипова

Я не знаю.. . Но мне кажется что Байкал ценнее любого бизнеса.. . И уж явно ценнее всех вместе взятых с семьями и чадами бизнесменов.