Виталий Котусов

сам не знаю, почему я этого не знаю, но у меня такой вопрос. про тазы 10 и панель

на некоторых с евро панелья, на всех богданах и на некоторых наших панелях (которых 3 штуки) видимо на самых последних наших, кот наз. евро3, блок управления отопителем с другими рукоятками совсем. на сколкьо помню даже старых вариантов блоков было несколько. с виду одинаковые, а на деле разные и цена тоже. если поставить новый блок вместо старого, все будет работать? не сталкивался. в магазине смысла спрашивать нет.

Ни
Николай

И я про тазы не знаю)))

Александра Сахинова

а на форумах тазоводов поройся... иногда есть что почитать)

Константин Курышев

там где 3 крутилки (евро панель) управление заслонкой электронное, через электропривод. там где 2 крутилки, управление потоком осущ-ся рычажком, переделывать из двух в трех довольно геморойно. не стоит и пытаться

Катя Попова

Ну и чего ты тут нагородил?

Pucca Kim

У тебя машина какого года..??

Екатерина Зозуля

если ты хочешь поставить с европанели на обычную то не пркатит, там блок управления печки другой и он еще там управляет заслонками в салоне