Александр S

Снял панель 2110, есть вопрос!

Доброй ночи господа) ) вопрос заключается в чем, Что это такое, какое ее предназначение? Внутри какая то заслонка проклеена паралоном. И почему ее многие заклеивают ?

Екатерина Афанасьева

фото будет или как? это место клапана рециркуляции. в старых отопителях он был. сейчас его нет а дырка в кузове есть. кузова то одинаковые.