Просто Жанезия

Проклейка панели 2110 пару вопросов (вн)

Доброй вечер господа) ) вопрос заключается в чем, Что это такое, какое ее предназначение? Внутри какая то заслонка проклеена паралоном. И почему ее многие заклеивают ?

Можно ее спокойно заклеивать виброй а потом шумкой?

Maria Maria

А хрен знает что это такое, кака нить система рециркуляции воздуха, мы сделали так) )

Мария Мальнева

это заслонка рециркуляции воздуха в салоне, заклеили так как видимо сломалась!.