Лёха Момотов

подкиньте пару советов по проклейке передних дверей ваз 2110 .. внутри всё почистил, обезжирил, купил материал..

два листа STP и два листа СПЛЭНА

что дальше делать? чтобы лучше склеилось? фен клей .. или что ещё кроме прямых рук

Gog

Вместо стп нужен был вибропласт м2 м3 - он и гасит вибрацию . Сплен не нужен - пользы нет.
Даже на лексусе после проклейки эффект мизерный - клейте если только в передних дверях мощная акустика.

Наталья Кикаева

клейте клеем

Ев
Евгения

купи иномарку и не плющь мозги занятым людям. Там ничего делать не надо