Юлия Синицина

дверь ваз 2110

Что можно сделать чтобы ветер не завивал и не свистел в двери?
весь шум происходит в районе верхней части двери!
Дверь плохо прилягает к уплотнительной резинки, в районе крыши и лобового стекла! !

Василий

Оксана, опускаете стекло до конца, открываете дверь, и за верх рамки ее подгибаете немного в строну салона (лучше попросить мужчину). Проверено когда была десяточка.

Александр Некрасов

Петли отрегулировать надо. А для этого надо, ударную отвёртку.