Никита Поляков

По Шумоизоляции двери ваз 2110(Внутри подробнее)

Хочу зашумить двери, Взял вибро изолятор поклею на внутри и снаружи а потом хотел еще карту двери обклеить паралоном чтоб она мягко прилегала к двери и мень шума было, можно ли паралоном обклеить карту внутри?

Виктор Нащинский

По идее можно, но я слышал что бывает от мороза поролон теряет свои свойства и осыпается в виде пыли на низ двери...

Графова Наталья

Обклеить то можно, но тогда она не прижмется как надо и будут щели. Прилигание обшивки проклеивают моделином обычно по периметру.

Владимир Ильиных

Клей, ничего не осыпется и прижмется нормально, сам так делал.

Па
Паша

для этих целей есть Сплэн 3002