Arsen Gevorgyan

помогите с плафоном в машине ваз 2110(внутри подробнее)

Я хотел добавить провод от плафона к багажнику чтоб при открытии дверей в багажнике тоже загорался свет но случайно закоротил провода в разьеме плафона который идет от БСК (концевики и плюс) сам плафон когда нажимаешь на него работает а при открытии дверей не работает все концевики рабочии БСК пиликает когда открыты двери. помогите что делать?

Nastyonka Danilova

заменить пред, и нахуя ты лез в плафон? зацепил бы от любой двери к белому с черной полоской проводу

Мария Козлова

предохранители глянь