Ан
Андрей

есть приборноя панель 2110 не работает!

ребят подскажите как проверить на работоспособность приборный щиток 2110?
ставил на машину 2108 ничего не работает ( фишки все вроде правильно роставил) !
половина приборки работает половина нет все лампочки работают а сами приборы нет!
как их можно проверить в домашних условиях или ремонт как проводить?

Ро
Роман

проверить можно мултиметром на короткое замыкание и нужно проверить напряжение на клеймах, как вариант подключить другую приборку для теста

Марина Бойцова

он просто сломался. нужно смириться. новый так же сломается. так что лучше не заморачиваться.

Екатерина Сайганова

у меня такая же лежит