Елена Зимарева

водители 2110, 2111 с простой панелью *( не евро) , вопрос к вам

в солнечную погоду и когда под фонарями ночью проезжаешь, панель не отсвечивает в лобовуху? Она у меня отолирована и отражает свет. Испытываю затруднения. Как боремся?

Алёна Евтеева

Не полировать всякой хренью, а просто протирать от пыли влажной тряпкой и всё.

D S

У всех отсвечивает, у иномарок некоторых точно видел.
Матируй 🙂

Горшков Александр

Купи полироль матового цвета.

Петр Кабанов

Положи на панель черную бархатную салфетку, увидишь разницу.