Шахбанова Мугинка

вопрос про панель приборов ?

В киа пиканто 2007 г перегорели лампочки на приборной панели, где идет подсветка скорости и т. д. .При вскрытии панели сняли фишки 2 штуки .Заменили лампочку . Собрали панель . После этого стала гореть лампочка подушки безопасности . В чем причина? Скажите пожалуйста .

Эркин Бекмурзаев

В кривых ручках сервисменов.

Настя

Попробуйте клемму акб скинуть. Не поможет снова панель снимайте.

Юлия

Для начала стоит навсегда заречься ездить в этот сервис, похоже, что криворучки разъем с подушки сдернули

Трофимова Виктория

продиагностировать