Амира Ильяшук

мигает панель приборов

у меня такой вопрос, машина Audi a6 2001г. завожу, начинают мигать все лампочки в салоне и панель приборов после 15 минутного прогрева машины все в станет на место все загорается. и не мигает в чем может быть проблема

Рамиль

двигатель оборот набирает нужный и перебой перестаёт быть в проводке а так лучше к электрику

Св
Светлана

Обычно, гирлянда на панели, это привет от дяди "Гены". Замеряйте ток с генератора

Ан
Анютка

proveryay klemma massa dviqatelya